Достижения учащихся за 2014-2015 год
Достижения учащихся за 2014-2015 учебный год
Итоги муниципального этапа |
|||
№ п/п |
предмет |
ФИО учащегося |
Результат |
1 |
Искусство (МХК) |
Климова Д. |
Призер |
2 |
Искусство (МХК) |
Чернова Н. |
Призер |
3 |
Искусство (МХК) |
Овсяникова М. |
Призер |
4 |
Искусство (МХК) |
Троян А. |
Призер |
5 |
Искусство (МХК) |
Баширова А. |
Призер |
6 |
география |
Быстревский И. |
Призер |
7 |
История СПб |
Овсяникова М. |
Призер |
8 |
История СПб |
Быстревский И. |
Призер |
9 |
История СПб |
Чернова Н. |
Призер |
10 |
Литература |
Хачатурян А. |
Победитель |
11 |
Литература |
Чедрик О. |
Победитель |
12 |
Литература |
Баширова А. |
Призер |
13 |
История |
Быстревский И. |
Победитель |
14 |
Обществознание |
Петров И. |
Победитель |
15 |
Обществознание |
Хачатурян А. |
Призер |
16 |
Обществознание |
Филиппова М. |
Призер |
17 |
Право |
Филиппова М. |
Победитель |
18 |
Физическая культура |
Джанджулия Т. |
Призер |
19 |
Физическая культура |
Ислам-заде С. |
Победитель |
20 |
Английский язык |
Пшегорницкая К. |
Победитель |
21 |
Английский язык |
Неелен Э. |
Призер |
22 |
Литература |
Рыбин М. |
Призер |
23 |
Конкурс исследовательских работ по истории |
Филиппова М. |
Победитель |
24 |
Конкурс исследовательских работ по истории |
Кулага Д. |
Призер |
25 |
Конкурс исследовательских работ по истории |
Котова З. |
Призер |
26 |
Французский язык |
Хачатурян А. |
Победитель |
27 |
Французский язык |
Каменецкая П. |
Победитель |
28 |
Музыка |
хор мальчики |
Призер |
29 |
Музыка |
хор |
Призер |
30 |
Химия |
Хачатурян А. |
Призер |
31 |
Математика |
Петербургский Н. |
Призер |
32 |
Математика |
Голубничев И. |
Призер |
33 |
информатика |
Гусева Ю. |
Призер |
34 |
информатика |
Рыбин М. |
Призер |
35 |
Французский язык |
Соколова Н. |
Призер |
36 |
Английский язык |
Гвоздкова А. |
Призер |
37 |
Английский язык |
Хачатурян А. |
Призер |
Участие в смотрах, конкурсах, фестивалях
в 2014-2015 учебном году.
Мероприятия |
Участник |
Статус |
Районная научно-практическая конференция «Лабиринты науки» |
||
Литература |
Хапрова А. |
победитель |
Литература |
Соколова Н. |
победитель |
Литература |
Хачатурян А. |
призёр |
Математика |
Петров И. |
призёр |
Физика |
Гидаспов И. Юдинцев П. |
призёры |
Английский язык |
Чернова Н. |
призёр |
Английский язык |
Овсяникова М. |
призёр |
Английский язык |
Самедова М. |
победитель |
Секция проектов |
Кораблев Н. |
призёр |
История России от Древней Руси до 19 века |
Филиппова М. Котова З. Кулага Д. Волк А. |
Победитель
Призёр призёр |
История и культура Петербурга |
Кольцова А. |
победитель |
История зарубежных стран |
Петров А. |
|
Биология |
Безденежных А. |
|
Русский язык, русская поэзия, фольклор |
Хапрова А. |
победитель |
II Международная конференция «Открой в себе ученого» |
Хапрова А. Соколова Н. Хачатурян А. |
лауреат |
Районный конкурс юных чтецов «Дети читают классику детям» |
Троян А. Панькова А. |
Победитель призёр |
Городской конкурс юных чтецов «Дети читают классику детям» |
Троян А. |
призёр |
Городской литературный конкурса «Проба пера» |
Биджамова Л. |
дипломант |
XIII Международная интернет – олимпиада «Эрудиты планеты -2014». |
команды |
|
Международная дистанционная олимпиада по физике в рамках проекта «Инфоурок» |
Зайцева О. Самедова М. Ермолаева Е. Хачатурян А.
|
I место I место II место II место
|
Конкурс «Британский бульдог» |
Самедова М. |
I в районе |
Вузовская олимпиада школьников Университета культуры по английскому языку |
Бердечникова Е. |
6 место |
Конкурс школьных музеев боевой славы «Растим патриотов России» |
Актив музея |
победитель районного конкурса, призёр городского конкурса |
Городской военно-исторический музейно-краеведческий конкурс «Пароль Победа» |
команда музейного актива |
1 место |
Районный фотоконкурс «Как я провел Эколето» |
Дубаларь А. |
победитель |
Районная эколого-биологическая олимпиада «Эколимп». |
Белозерова В. |
призёр |
Городской конкурс «Поддержка научного и инженерного творчества школьников» |
Корольчук Д.
|
лауреат |