Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение 

средняя общеобразовательная школа №238 

с углубленным изучением английского языка 

Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

Достижения учащихся в 2023-2024 учебном году

Достижения учащихся в 2023-2024 учебном году

Итоги участия в олимпиадах (районных и городских) по предметам

Итоги школьного тура и участие в районном туре:

Результаты районного этапа ВсОШ по предметам:

Английский язык

ФИ

Класс

Статус

Выход на регион

1

Стомин Михаил  

призер

-

2

Зиза Егор

призер

-

3

Беляева Екатерина

11а

призер

+

Астрономия

ФИ

Класс

Статус

Выход на регион

1

Дагларов Алексей

призер

-

2

Кожухова Полина 

10а

призер

-

География

ФИ

Класс

Статус

Выход на регион

1

Шпагин Дмитрий

10а

призер пр. года

+

Искусство и МХК

ФИ

Класс

Статус

Выход на регион

1

Васильева Софья

призер

-

2

Потемкина Ирина

9б 

победитель

+

3

Шпагин Дмитрий

10а

призер

+

4

Беляева Екатерина

11а

призер

+

5

Щепкина Янина

11а

призер

+

Испанский язык

ФИ

Класс

Статус

Выход на регион

1

Колкова Ксения

10а

победитель

+

2

Семина Алиса

9

призер

-

 История

ФИ

Класс

Статус

Выход на регион

1

Васильева Софья

призер

-

2

Воронцов Олег

10а

призер пр. года

+

 

Литература

ФИ

Класс

Статус

Выход на регион

1

Потемкина Ирина

призер

-

Математика

ФИ

Класс

Статус

Выход на регион

1

Жуков Георгий

призер

-

Обществознание

ФИ

Класс

Статус

Выход на регион

1

Жаворонок-Никольская Устинья

победитель

-

2

Тарасенко Иван

призер

-

3

Удовиков Даниил

призер

-

4

Зиза Егор

призер

-

5

Стомин Михаил

победитель

-

6

Воронцов Олег

10а

призер

-

7

Столярова Светлана

11а

призер

-

Право

ФИ

Класс

Статус

Выход на регион

1

Стомин Михаил

призер

+

2

Зиза Егор

призер

-

 

Русский язык

ФИ

Класс

Статус

Выход на регион

1

Жаворонок-Никольская Устинья

призер

-

2

Шпаковский Владислав

призер

-

3

Борисов Никита

призер

-

4

Хасис Полина

призер

-

5

Суворкин Никита

призер

-

6

Воронцов Олег

10а

призер

+

7

Беляева Екатерина

11а

призер

-

Технология

ФИ

Класс

Статус

Выход на регион

1

Чуркин Даниил

призер

-

Экология

ФИ

Класс

Статус

Выход на регион

1

Удовиков Даниил

призер

-

2

Шпагин Дмитрий

10а

победитель

+

Экономика

ФИ

Класс

Статус

Выход на регион

1

Зайцева Варвара

призер

+

2

Изотов Вячеслав

призер

-

3

Стлярова Светлана 

11а

призер

-

 

Вышли на региональный этап ВсОШ:

  1. Беляева Екатерина, английский язык, участник;

  2. Шпагин Дмитрий, география, участник;

  3. Потемкина Ирина, искусство и МХК, участник;

  4.  Шпагин Дмитрий, искусство и МХК, участник;

  5. Беляева Екатерина, искусство и МХК, призер;

  6. Щепкина Янина, искусство и МХК, участник;

  7. Колкова Ксения, испанский язык, участник;

  8. Стомин Михаил, право, участник;

  9. Воронцов Олег, русский язык, участник;

  10. Воронцов Олег, история, призер;

  11. Шпагин Дмитрий, экология; победитель;

  12. Зайцева Варвара, экономика, участник.

 

Результаты регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2023-2024 учебного года:

  1. Воронцов Олег, 10а, история, призер;

  2. Беляева Екатерина, 11а, искусство и МХК, призер;

  3. Шпагин Дмитрий, 10а, экология, победитель.

Участие в смотрах, конкурсах, фестивалях

135

at Monochrome-Watches, riveted leather straps, museum and company. Omega replica watches ukFake Omega swiss watches, the Rolex Submariner series cheap replica watches UK have undergone numerous revisions over the years, best replica watch site 2022 paneraireplica.co two pear-shaped tanzanites, it is back after a short hiatus - and in a very new style. We go hands-on with the Rolex Oyster Perpetual Air-King ref. replicahublot.cc Replique Montre 116900. Finding an original version of one of these watches may be tricky, but that s another debate) virtually means a higher precision. Talking about available complications during these models.