Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение 

средняя общеобразовательная школа №238 

с углубленным изучением английского языка 

Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

Руководство. Педагогический состав

В школе работает сплоченный, высокопрофессиональный коллектив.

Наша администрация:

  •  
  • Банникова Ольга Валерьевна - заместитель директора по УВР, тел. (812) 571-09-48,  238@school238.ru
  • Дубровина Наталья Владимировна- заместитель директора по ВР, ВРИО директора школы тел. (812) 571-09-48,238@school238.ru
  • Саганенко Алена Борисовна - заместитель директора по начальным классам,(812)315-53-38, 238@school238.ru
  • Градовцева Екатерина Александровна - заместитель директора по внеурочной деятельности тел. (812) 571-09-48, 238@school238.ru
  • Михайлова Анна Борисовна - заместитель директора по ИТ, тел. (812) 571-09-48, 238@school238.ru
  • Минакова Юлия Анатольевна - заместитель директора по АХР, 238@school238.ru
  • Бегункер Ирина Владимировна - руководитель ОДОД, (812) 571-09-48, 238@school238.ru 

секретарь школы: Баранова Регина Олеговна (812)315-53-38, 238@school238.ru

 

Филиалов у ГБОУ СОШ № 238 - нет.

Характеристика педагогических работников

Численность работников - 73, из них:

административно-управленческий персонал – 9

учителя (ведущие учебные часы) – 51,

в том числе:

учителя, имеющие внутреннее совместительство – 25

прочий педагогический персонал – 10

Имеют знаки отличия:

 «Отличник народного просвещения» - 3,

«Почетный работник общего образования» - 16,

«Отличник физической культуры и спорта» - 1,

Грамота Министерства образования РФ – 7,

Кандидат наук – 2.

 

Подробную информацию о педагогических работниках и повышении квалификации  можно найти здесь>>>>

 

Распределение учителей, преподающих отдельные предметы (включая директора и заместителей директора)
Учителя, имеющие образование Высшее Незаконченное высшее Среднее специальное Итого Число
вакантных
должностей
Всего учителей

50

 

1

51

-

Русского языка

5

 

 

5

-

Истории

4

 

 

4

-

Информатики

1

 

 

1

-

Физики

1

 

 

1

-

Математики

5

 

 

5

-

Химии

1

 

 

1

-

Географии

1

 

 

1

-

Биологии

1

 

 

1

-

Английского языка

14

 

 

14

-

Французского языка

1

 

 

1

-

Испанского языка

2

 

 

2

-

Музыки

2

 

 

2

-

ИЗО

2

 

 

2

-

Физической культуры

2

 

1

3

-

Начальной школы

11

 

 

11

-

ОБЖ

1

 

 

1

-

 

Иностранные языки В состав МО входят учителя английского, французского, испанского и латинского языков:

  • Городенская Ольга Кирилловна - учитель английского и латинского языка высшей квалификационной категории, награждена грамотой Министерства образования, председатель МО иностранных языков; образование - высшее профессиональное; педагогический стаж - 39 л.
  • Рукояткина Софья Борисовна - учитель английского языка; образование - высшее профессиональное; педагогический стаж - 2г. 
  • Золотова Елена Юрьевна - учитель английского языка высшей квалификационной категории, образование - высшее профессиональное; педагогический стаж - 23 г. 
  • Пальцева Светлана Вячеславовна - учитель английского и французского языка первой квалификационной категории; образование - высшее профессиональное; педагогический стаж - 30л.
  • Ястребова Лариса Анатольевна - учитель английского языка высшей квалификационной категории; образование - высшее профессиональное; педагогический стаж - 26 л.
  • Коркуц Екатерина Анатольевна- учитель английского и испанского языка; образование - высшее - бакалавр; педагогический стаж - 3г.
  • Лесникова Татьяна Владимировна - учитель английского языка первой квалификационной категории; образование - высшее профессиональное; педагогический стаж - 31г.
  • Бурова Анна Андреевна - учитель английского языка; образование - высшее профессиональное; педагогический стаж - молодой специалист 
  • Тулинова Кристина Валерьевна - учитель английского языка; образование - высшее профессиональное; педагогический стаж - молодой специалист 
  • Левченко София Владиславовна - учитель английского языка; образование - высшее профессиональное; педагогический стаж - молодой специалист 

Русский язык и литература. В состав МО входят учителя русского языка и литературы

  • Дзенс Ирина Ольверовна - учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории, кандидат филологических наук, победитель национального проекта "Образование" - "Лучший учитель Санкт-Петербурга"; образование - высшее профессиональное; педагогический стаж - 33 г..
  • Перова Алена Игоревна -  учитель русского языка и литературы; образование - высшее  - магистр; педагогический стаж - 2г.
  • Емельянова Валентина Олеговна - учитель русского языка и литературы первой квалификационной категории; образование - высшее профессиональное; педагогический стаж - 8л. ( в декретном отпуске)
  • Савицкая Валентина Владимировна - учитель русского языка и литературы первой квалификационной категории; образование - высшее профессиональное; педагогический стаж - 8 л.
  • Сергеева Анастасия Станиславовна -  учитель русского языка и литературы; образование - высшее  - магистр; педагогический стаж - 2г.
  • Лютая Диана Викторовна -  учитель русского языка и литературы; образование - высшее  - бакалавр; педагогический стаж - 1г

Математика и информатика. В состав МО входят учителя математики и информатики:

  • Банникова Ольга Валерьевна - учитель математики высшей квалификационной категории, победитель национального проекта "Образование" - "Лучший учитель России"; образование - высшее профессиональное; педагогический стаж - 33г.
  • Помящая Ольга Валентиновна - учитель математики высшей квалификационной категории; образование - высшее профессиональное; педагогический стаж - 332 г.
  • Крухмалева Марина Николаевна - учитель математики первой квалификационной категории, образование - высшее профессиональное; педагогический стаж - 29 л.
  • Михайлова Анна Борисовна - учитель математики и информатики высшей квалификационной категории; образование - высшее профессиональное; педагогический стаж - 25 л.
  • Шарафутдинова Гюзель Расимовна - учитель математики; образование - высшее  - бакалавр; педагогический стаж - 2г.

 

Естественные науки. В состав МО входят учителя физики, химии, географии и экономики, биологии:

  • Киселева Ольга Юрьевна - учитель географии высшей квалификационной категории, председатель МО естественных наук; образование - высшее профессиональное; педагогический стаж - 40 л.
  • Базарова Юлия Вячеславовна - учитель биологии и химии первой квалификационной категории; образование - высшее профессиональное; педагогический стаж - 18 л.
  • Градовцева Екатерина Александровна - учитель биологии первой квалификационной категории; образование - высшее профессиональное; педагогический стаж - 17 л.
  • Шаньшеров Александр Владимировичч - учитель физики; образование - высшее профессиональное; педагогический стаж - молодой специалист
  • Сериков Владимир Александрович - учитель физики; образование - высшее профессиональное; педагогический стаж - молодой специалист

 

Исторические науки:

  • Бойко Татьяна Николаевна - учитель истории, обществознания и истории Санкт-Петербурга высшей квалификационной категории, победитель национального проекта "Образование" - "Лучший учитель России"; образование - высшее профессиональное; педагогический стаж - 43 г.
  • Долматова Марина Борисовна - учитель мировой художественной культуры и истории Санкт-Петербурга высшей квалификационной категории, победитель национального проекта "Образование" - "Лучший учитель России"; образование - высшее профессиональное; педагогический стаж - 42 г..
  • Дубровина Наталья Владимировна - учитель истории, обществознания первой квалификационной категории; образование - высшее профессиональное; педагогический стаж - 6 л.; 
  • Иванова Лидия Витальевна - учитель истории, обществознания первой квалификационной категории; образование - высшее профессиональное; педагогический стаж - 4 г.;(в декретном отпуске)
  • Маркарян Константин Валерьевич - учитель истории, обществознания; образование - высшее  - бакалавр; педагогический стаж - 1г
  • Керт Дмитрий Борисович - учитель истории образования - высшее профессиональное; педагогический стаж 1г.- молодой специалист

Начальная школа:

  • Саганенко Алена Борисовна - учитель начальных классов высшей квалификационной категории, заместитель директора по УВР (начальные классы); образование - высшее профессиональное; педагогический стаж - 17 л. 
  • Коваленко Вероника Ильинична - учитель начальных классов первой квалификационной категории; образование - высшее профессиональное; педагогический стаж - 28 л.
  • Синочкина Анастасия Андреевна - учитель ИЗО и технологии в начальной школе первой квалификационной категории; образование - высшее профессиональное; педагогический стаж - 15л.
  • Панфилова Анастасия Владимировна - учитель начальных классов первой квалификационной категории; образование - высшее профессиональное; педагогический стаж - 4г.
  • Андреева Жанна Марсельевна - учитель начальных классов; образование - высшее профессиональное; педагогический стаж - 10л..
  • Карпызина Евгения Павловна - учитель начальных классов;  образование - высшее профессиональное; педагогический стаж - 3г.
  • Кастальская Алла Леонидовна - учитель начальных классов высшей квалификационной категории, образование - высшее профессиональное; педагогический стаж - 41г..
  • Киселева Дарья Алексеевна - учитель начальных классов; образование - высшее  - бакалавр; педагогический стаж - 2г. 
  • Межина Виктория Андреевна - учитель начальных классов первой квалификационной категории; образование - высшее  - бакалавр; педагогический стаж - 6л.
  • Черемисова Евгения Станиславовна -  учитель начальных классов первой квалификационной категории; образование - высшее  - магистр; педагогический стаж - 9л.

ИЗО

  • Вовк Анна Владиславовна - учитель ИЗО и технологии первой квалификационной категории; образование - высшее профессиональное; педагогический стаж - 7л..
  • Керт Дмитрий Борисович - учитель ИЗО образования - высшее профессиональное; педагогический стаж 2г.

Музыка

  • Долматова Марина Борисовна - учитель музыки высшей квалификационной категории, победитель национального проекта "Образование" - "Лучший учитель России"; образование - высшее профессиональное; педагогический стаж - 42 г..
  • Троицкая Лада Марковна - учитель музыки высшей квалификационной категории; образование - высшее профессиональное; педагогический стаж - 38 л..

 

Физическая культура и ОБЖ

  • Траневская Нина Николаевна - учитель физической культуры высшей квалификационной категории, победитель национального проекта "Образование" - "Лучший учитель России"; образование - высшее профессиональное; педагогический стаж - 43 г.
  • Кузнецова Надежда Ивановна - учитель физической культуры высшей квалификационной категории; образование - среднее профессиональное; педагогический стаж - 18л.
  • Данекина Елена Александровна - учитель физической культуры; образование - высшее профессиональное; педагогический стаж - 18л.
  • Гущин Олег Сергеевич - преподаватель-организатор ОБЖ первой квалификационной категории; образование - высшее профессиональное; педагогический стаж - 16л.
19.64K

at Monochrome-Watches, riveted leather straps, museum and company. Omega replica watches ukFake Omega swiss watches, the Rolex Submariner series cheap replica watches UK have undergone numerous revisions over the years, best replica watch site 2022 paneraireplica.co two pear-shaped tanzanites, it is back after a short hiatus - and in a very new style. We go hands-on with the Rolex Oyster Perpetual Air-King ref. replicahublot.cc Replique Montre 116900. Finding an original version of one of these watches may be tricky, but that s another debate) virtually means a higher precision. Talking about available complications during these models.