Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение 

средняя общеобразовательная школа №238 

с углубленным изучением английского языка 

Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

Руководство. Педагогический состав

В школе работает сплоченный, высокопрофессиональный коллектив.

Наша администрация:

  • Ермилова Тамара Юрьевна - директор школы , тел. (812)315-53-38, e-mail: 238@school238.ru
  • Банникова Ольга Валерьевна - заместитель директора по УВР, тел. (812) 571-09-48, 238@school238.ru
  • Глинский Алексей Валерьевич- заместитель директора по ВР, тел. (812) 571-09-48,238@school238.ru
  • Клекоцюк Ольга Александровна - заместитель директора по УВР (иностранные языки) (812)315-53-38 ,238@school238.ru
  • Пушпышева Елена Викторовна - заместитель директора по начальным классам,(812)315-53-38, 238@school238.ru
  • Градовцева Екатерина Александровна - заместитель директора по внеурочной деятельности тел. (812) 571-09-48, 238@school238.ru
  • Михайлова Анна Борисовна - заместитель директора по ИТ, тел. (812) 571-09-48, 238@school238.ru
  • Минакова Юлия Анатольевна - заместитель директора по АХР, 238@school238.ru
  • Бегункер Ирина Владимировна - руководитель ОДОД, (812) 571-09-48, 238@school238.ru 

секретарь школы: Баранова Регина Олеговна (812)315-53-38, 238@school238.ru

 

Филиалов у ГБОУ СОШ № 238 - нет.

Характеристика педагогических работников

Численность работников - 73, из них:

административно-управленческий персонал – 7

учителя (ведущие учебные часы) – 48,

в том числе:

учителя, имеющие внутреннее совместительство – 25

прочий педагогический персонал – 10

Имеют знаки отличия:

 «Отличник народного просвещения» - 3,

«Почетный работник общего образования» - 16,

«Отличник физической культуры и спорта» - 1,

Грамота Министерства образования РФ – 7,

Кандидат наук – 2.

 

Подробную информацию о педагогических работниках и повышении квалификации  можно найти здесь>>>>

 

Распределение учителей, преподающих отдельные предметы (включая директора и заместителей директора)
Учителя, имеющие образование Высшее Незаконченное высшее Среднее специальное Итого Число
вакантных
должностей
Всего учителей

44

 

1

45

-

Русского языка

5

 

 

5

-

Истории

3

 

 

3

-

ИКТ

1

 

 

1

-

Физики

1

 

 

1

-

Математики

3

 

 

3

-

Химии

1

 

 

1

-

Географии

1

 

 

1

-

Биологии

1

 

 

1

-

Английского языка

11

 

 

11

-

Французского языка

1

 

 

1

-

Испанского языка

1

 

 

1

-

Музыки

2

 

 

2

-

ИЗО

2

 

 

2

-

Физической культуры

2

 

1

3

-

Начальной школы

11

 

 

11

-

ОБЖ

1

 

 

1

-

 

Иностранные языки В состав МО входят учителя английского, французского, испанского и латинского языков:

  • Селиванова Ольга Александровна учитель английского языка высшей квалификационной категории, образование - высшее профессиональное; педагогический стаж -45л. 
  • Городенская Ольга Кирилловна - учитель английского и латинского языка высшей квалификационной категории, награждена грамотой Министерства образования, председатель МО иностранных языков; образование - высшее профессиональное; педагогический стаж - 36 л.
  • Клекоцюк Ольга Александровна - учитель английского языка высшей квалификационной категории; заместитель директора по УВР (иностранные языки); образование - высшее профессиональное; педагогический стаж - 17л.
  • Горяйнова Ольга Сергеевна Сергеевна - учитель английского и испанского языка; образование - высшее - бакалавр; педагогический стаж - молодой специалист
  • Захарова Юлия Сергеевна- учитель английского и испанского языка; образование - высшее - бакалавр; педагогический стаж - молодой специалист.
  • Рузина Влада Евгеньевна - учитель английского языка; образование - высшее - бакалавр; педагогический стаж - молодой специалист
  • Рукояткина Софья Борисовна - учитель английского языка; образование - высшее - бакалавр; педагогический стаж - молодой специалист
  • Тагаева Наталья Евгеньевна - учитель английского языка; первой квалификационной категории, образование - высшее - бакалавр; педагогический стаж - 3г.
  • Золотова Елена Юрьевна - учитель английского языка высшей квалификационной категории, образование - высшее профессиональное; педагогический стаж - 21 г. 
  • Пронягина Юлия Александровна - учитель английского языка, первой квалификационной категории; образование - высшее профессиональное; педагогический стаж - 7 л.
  • Зембицкая Елена Валерьевна учитель английского языка высшей квалификационной категории; образование высшее профессиональное; педагогический стаж - 27 л.
  • Ершова Полина Владимировна - учитель английского и французского языка первой квалификационной категории; образование - высшее профессиональное; педагогический стаж - 2г.
  • Троицкая Лада Марковна - учитель французского языка высшей квалификационной категории; образование - высшее профессиональное; педагогический стаж - 36 л.
  • Пальцева Светлана Вячеславовна - учитель английского и французского языка первой квалификационной категории; образование - высшее профессиональное; педагогический стаж - 28л.
  • Деева Лариса Анатольевна - учитель английского языка высшей квалификационной категории; образование - высшее профессиональное; педагогический стаж - 25 г.

 

Русский язык и литература. В состав МО входят учителя русского языка и литературы

  • Дзенс Ирина Ольверовна - учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории, кандидат филологических наук, победитель национального проекта "Образование" - "Лучший учитель Санкт-Петербурга"; образование - высшее профессиональное; педагогический стаж - 30л.
  • Ермилова Тамара Юрьевна - учитель русского языка и литературы, директор школы высшей квалификационной категории, образование - высшее профессиональное; педагогический стаж - 45л. 
  • Емельянова Валентина Олеговна - учитель русского языка и литературы первой квалификационной категории; образование - высшее профессиональное; педагогический стаж - 6л.
  • Савицкая Валентина Владимировна - учитель русского языка и литературы; образование - высшее профессиональное; педагогический стаж - 6 л.
  •  Суворова Светлана Анатольевна - учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории, образование - высшее профессиональное; педагогический стаж - 19 л., кандидат наук

 

Математика и информатика. В состав МО входят учителя математики и информатики:

  • Банникова Ольга Валерьевна - учитель математики высшей квалификационной категории, победитель национального проекта "Образование" - "Лучший учитель России"; образование - высшее профессиональное; педагогический стаж - 31г.
  • Помящая Ольга Валентиновна - учитель математики высшей квалификационной категории; образование - высшее профессиональное; педагогический стаж - 31 г.
  • Крухмалева Марина Николаевна - учитель математики первой квалификационной категории, образование - высшее профессиональное; педагогический стаж - 27 л.
  • Михайлова Анна Борисовна - учитель математики и информатики высшей квалификационной категории; образование - высшее профессиональное; педагогический стаж - 23 г.

 

Естественные науки. В состав МО входят учителя физики, химии, географии и экономики, биологии:

  • Киселева Ольга Юрьевна - учитель географии высшей квалификационной категории, председатель МО естественных наук; образование - высшее профессиональное; педагогический стаж - 38 л.
  • Базарова Юлия Вячеславовна - учитель биологии и химии высшей квалификационной категории; образование - высшее профессиональное; педагогический стаж - 16 л.
  • Градовцева Екатерина Александровна - учитель биологии первой квалификационной категории; образование - высшее профессиональное; педагогический стаж - 15 л.
  • Глазков Игорь Александрович - учитель физики; образование - высшее профессиональное; педагогический стаж - 27 л.

 

Исторические науки:

  • Бойко Татьяна Николаевна - учитель истории, обществознания и истории Санкт-Петербурга высшей квалификационной категории, победитель национального проекта "Образование" - "Лучший учитель России"; образование - высшее профессиональное; педагогический стаж - 41 г.
  • Долматова Марина Борисовна - учитель мировой художественной культуры и истории Санкт-Петербурга высшей квалификационной категории, победитель национального проекта "Образование" - "Лучший учитель России"; образование - высшее профессиональное; педагогический стаж - 39 л.
  • Дубровина Наталья Владимировна - учитель истории, обществознания первой квалификационной категории; образование - высшее профессиональное; педагогический стаж - 4 г.; 
  • Иванова Лидия Витальевна - учитель истории, обществознания первой квалификационной категории; образование - высшее профессиональное; педагогический стаж - 2 г.;

Начальная школа:

  • Пушпышева Елена Викторовна - заместитель директора по начальным классам, учитель высшей квалификационной категории; образование - высшее профессиональное; педагогический стаж - 36 л.
  • Грибова Татьяна Сергеевна - учитель начальных классов; образование - высшее профессиональное; педагогический стаж - 11 л.
  • Зайцева Елена Юрьевна - учитель начальных классов первой квалификационной категории; образование - высшее профессиональное; педагогический стаж - 21г. 
  • Глинская Екатерина Владимировна - учитель начальных классов первой квалификационной категории; образование - высшее профессиональное; педагогический стаж - 23 г.
  • Саганенко Алена Борисовна - учитель начальных классов высшей квалификационной категории; образование - высшее профессиональное; педагогический стаж - 15 л. 
  • Коваленко Вероника Ильинична - учитель начальных классов первой квалификационной категории; образование - высшее профессиональное; педагогический стаж - 26 л.
  • Синочкина Анастасия Андреевна - учитель ИЗО и труда в начальной школе первой квалификационной категории; образование - высшее профессиональное; педагогический стаж - 13 л.
  • Красилова Анастасия Сергеевна -учитель начальных классов первой квалификационной категории; образование - высшее профессиональное; педагогический стаж - 4 г.
  • Панфилова Анастасия Владимировна - учитель начальных классов; образование - высшее профессиональное; педагогический стаж - 1г.
  • Федотова Галина Юрьевна - учитель начальных классов первой квалификационной категории, образование - высшее профессиональное; педагогический стаж - 4 г.

ИЗО

  • Вовк Анна Владиславовна - учитель ИЗО и технологии первой квалификационной категории; образование - высшее профессиональное; педагогический стаж - 4г.
  • Керт Дмитрий Борисович - учитель ИЗО образования - высшее профессиональное; педагогический стаж - молодой специалист

 

Музыка

  • Долматова Марина Борисовна - учитель музыки высшей квалификационной категории, победитель национального проекта "Образование" - "Лучший учитель России"; образование - высшее профессиональное; педагогический стаж - 38л.
  • Троицкая Лада Марковна - учитель музыки высшей квалификационной категории; образование - высшее профессиональное; педагогический стаж - 35 г.

 

Физическая культура и ОБЖ

  • Траневская Нина Николаевна - учитель физической культуры высшей квалификационной категории, победитель национального проекта "Образование" - "Лучший учитель России"; образование - высшее профессиональное; педагогический стаж - 40л.
  • Кузнецова Надежда Ивановна - учитель физической культуры первой квалификационной категории; образование - среднее профессиональное; педагогический стаж - 15л.
  • Юпкина Евгения Эдуардовна - учитель физической культуры; образование - высшее профессиональное; педагогический стаж - 6л.
  • Гущин Олег Сергеевич - преподаватель-организатор ОБЖ первой квалификационной категории; образование - высшее профессиональное; педагогический стаж - 13л.
15796