Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение 

средняя общеобразовательная школа №238 

с углубленным изучением английского языка 

Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

Организация отдыха и оздоровления детей

Организация отдыха и оздоровления детей

Организация отдыха и оздоровления детей в периоды школьных каникул 2019 года

В соответствии со статьей 34 Закона Санкт-Петербурга «Социальный Кодекс Санкт-Петербурга» администрация Адмиралтейского района Санкт-Петербурга предоставляет меру социальной поддержки в сфере организации отдыха и оздоровления детей и молодёжи в виде оплаты полной стоимости путёвки в детские оздоровительные лагеря за счёт бюджета Санкт-Петербурга.

Перечень нормативных правовых актов по организации отдыха детей и молодёжи и их оздоровления 

Льготные категории детей, имеющих право полной оплаты стоимости путёвок за счет средств бюджета Санкт-Петербурга

Льготные категории детей, имеющих право на оплату части стоимости путевок за счет средств бюджета Санкт-Петербурга 

Предоставление путёвок в организации отдыха осуществляется на основании заявления, поданного родителем (законным представителем) несовершеннолетнего.

Заявление и документы на предоставление путевки в детские оздоровительные лагеря за счет средств бюджета Санкт-Петербурга принимают не ранее чем за 60 дней и не позднее, чем за 10 дней до начала работы организаций отдыха детей и молодежи и их оздоровления в Многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг в Санкт-Петербурге (далее – МФЦ), представив документы, подтверждающие льготу.

Форма заявления

Перечень необходимых документов

Сроки подачи заявлений

МФЦ Адмиралтейского района Санкт-Петербурга работают ежедневно с 9:00 до 20:00 по адресам:

  • Садовая ул., д. 55, лит. А;
  • Английский пр., д. 21/60, лит. А,

Решение о предоставлении путёвки с оплатой полной стоимости за счёт средств бюджетаСанкт-Петербурга в загородные лагеря принимают районные комиссии по организации отдыха и оздоровления детей и молодёжи Санкт-Петербурга.

Прием граждан по вопросам отдыха детей и молодёжи проводится в администрации Адмиралтейского района Санкт-Петербурга (далее – администрация) секретарем Комиссии по организации отдыха и оздоровления детей и молодёжи Адмиралтейского района Санкт-Петербурга в отделе образования администрации в приемные часы — по вторникам с 10:00 до 13:00 и по четвергам с 15:00 до 18:00, по адресу: Загородный пр., д. 58, кабинет 311.

Контактное лицо: Киселёва Ольга Романовна (тел.: 576 19 15).

Прием заявлений на предоставление бесплатных путёвок в детские оздоровительные лагеря для детей-инвалидов и выдача таких путёвок по результатам рассмотрения поданных заявлений осуществляется, в том числе, социально-реабилитационным отделением СПБ ГБУ «Центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Адмиралтейского района» (далее — Центр).

Социально-реабилитационное отделение Центра расположено по адресу: набережная реки Фонтанки, д. 121 (вход с пер. Бойцова, д. 8). Время работы: понедельник — четверг с 09:00 до 18:00; пятница — с 09:00 до 17:00, обед с 13:00 до 14:00. (тел.:  310 66 24).

С целью организации отдыха и оздоровления детей и молодежи в загородных стационарных организациях отдыха и оздоровления по категории «дети работающих граждан» введен сертификат, который  является именным документом, подтверждающим право родителя (законного представителя) на оплату части стоимости путёвки в организации отдыха и оздоровления  за счет средств  городского бюджета Приобретение путевок в загородные организации отдыха и оздоровления по категории «дети работающих граждан» осуществляется самостоятельно через СПб ГБУ «Центр оздоровления и отдыха «Молодежный» (тел. Горячей линии: 405 96 56).

Алгоритм действий родителей от момента выбора лагеря до приобретения путёвки с предоставлением меры социальной поддержки размещен на сайте центра отдыха и оздоровления «Молодёжный».

Адрес сайта:  coo-molod.ru.

Порядок оплаты части стоимости путевок организациям отдыха детей и молодежи и их оздоровления, предоставляющим путевки для детей из спортивных и (или) творческих коллективов в случае их направления организованными группами в организации отдыха детей и молодежи и их оздоровления, за исключением лагерей дневного пребывания и организаций отдыха, осуществляющих туристско-краеведческие и (или) спортивные мероприятия: http://www.coo-molod.ru/subsidized-vouchers/sport-creation-collective.html

Информация для руководителей спортивных и (или) творческих коллективов в случае их направления организованными группами в организации отдыха детей и молодежи и их оздоровления, за исключением лагерей дневного пребывания и организаций отдыха, осуществляющих туристско-краеведческие и (или) спортивные мероприятия

14:25

at Monochrome-Watches, riveted leather straps, museum and company. Omega replica watches ukFake Omega swiss watches, the Rolex Submariner series cheap replica watches UK have undergone numerous revisions over the years, best replica watch site 2022 paneraireplica.co two pear-shaped tanzanites, it is back after a short hiatus - and in a very new style. We go hands-on with the Rolex Oyster Perpetual Air-King ref. replicahublot.cc Replique Montre 116900. Finding an original version of one of these watches may be tricky, but that s another debate) virtually means a higher precision. Talking about available complications during these models.